СКАЧАТЬ GeekBrains: HTML & CSS БЕСПЛАТНО на торренте (слив складчины), отзывы о курсе и авторе.

GeekBrains GeekBrains: HTML & CSS

• Автор темы Arsenn32
  • Дата начала

Arsenn32

Премиум
Активный участник
Лайки
317.286
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://s2.sharewood.bzhttps://s2.sharewood.bz/threads/geekbrains-html-css.423/
neuromatrix_2941001450-jpg.238

Инфолорды королевства GeekBrains позабыли, что в Шервудском лесу у них нет власти и рискнули отправить гонца вновь. Материал по #html и #css, а так же шаблоны для wordpress уже ждут вас!

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать: Оформить Premium Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.

Лайки
7
Добрый день. Подскажите, данный курс был выпущен в котором году?

Уилл Скарлет

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Лайки
180.930

Walson

Премиум
Лайки
4
Не буду ставить отрицательную оценку данному курсу, но хочу сообщить о том, что преподаватель ужасен.
У меня было ощущение, будто взяли недоджуна, который за 2 недели выучил HTML/CSS и заставили его преподавать материал.

Преподаватель бездарность - из-за незнания основ на многие интересный вопрос он отвечает не по делу, а ДА или нет или "мы будем это изучать, пока вам это знать не обязательно".Человек нормально не мог сформулировать ни одну мысль. Ладно, окей волнение скажете вы?
Но у него под рукой методичка, хотяб посмотрев на нее можно было из себя что-то более менее связное выдавить или хотя бы подготовиться заранее, но нет...пихуй и так сойдет!

Этот парень, как нам сказал, обучается 4 года верстке....
Простите меня, но если человек учит нас стандартам CSS 3, сам их почти не зная - это уже извращенство.
Как за 4 года можно было НЕ ИЗУЧИТЬ эти нововведения? КАК МАКУШКУ ВАШУ?
Пример:
Вот ребята в КСС 3 есть анимации, давайте напишем, ой у меня не получилось, ну вы там это...сами напишите, вы поняли.

Вы скажете, что я привел мало примеров или мои придирки необоснованны?
Хорошо, тогда удачи вам посмотреть курс полностью, разочароваться самому, найти больше отрицательных примеров и понять, что то же самое вы могли изучить в 4 раза быстрее и в 8 раз понятнее, не засоряя голову бредом этого недочеловека.

Поэтому, если не хотите потерять свободное время на воде и демонстрированию отсутствия знаний у преподавателя - читайте методички (вот они там точно годные и содержат полезную инфу) или выбирайте другой курс.

Последнее редактирование:

ADiks

Премиум
Лайки
10
Не буду ставить отрицательную оценку данному курсу, но хочу сообщить о том, что преподаватель ужасен.
У меня было ощущение, будто взяли недоджуна, который за 2 недели выучил HTML/CSS и заставили его преподавать материал.

Преподаватель бездарность - из-за незнания основ на многие интересный вопрос он отвечает не по делу, а ДА или нет или "мы будем это изучать, пока вам это знать не обязательно".Человек нормально не мог сформулировать ни одну мысль. Ладно, окей волнение скажете вы?
Но у него под рукой методичка, хотяб посмотрев на нее можно было из себя что-то более менее связное выдавить или хотя бы подготовиться заранее, но нет...пихуй и так сойдет!

Этот парень, как нам сказал, обучается 4 года верстке....
Простите меня, но если человек учит нас стандартам CSS 3, сам их почти не зная - это уже извращенство.
Как за 4 года можно было НЕ ИЗУЧИТЬ эти нововведения? КАК МАКУШКУ ВАШУ?
Пример:
Вот ребята в КСС 3 есть анимации, давайте напишем, ой у меня не получилось, ну вы там это...сами напишите, вы поняли.

Вы скажете, что я привел мало примеров или мои придирки необоснованны?
Хорошо, тогда удачи вам посмотреть курс полностью, разочароваться самому, найти больше отрицательных примеров и понять, что то же самое вы могли изучить в 4 раза быстрее и в 8 раз понятнее, не засоряя голову бредом этого недочеловека.

Поэтому, если не хотите потерять свободное время на воде и демонстрированию отсутствия знаний у преподавателя - читайте методички (вот они там точно годные и содержат полезную инфу) или выбирайте другой курс.
полностью согласен зашел на этот курс так как на курсе GeeKbrains факультет веб разработки эта часть отсутствовала в итоге просто сверстал макет и пошел на Профессиональную верстку там к счастью все норм