СКАЧАТЬ [HTML Academy] Профессиональный онлайн‑курс HTML и CSS, уровень 1 (2020) БЕСПЛАТНО на торренте (слив складчины), отзывы о курсе и авторе.
  • Карантин с пользой!

Получи доступ к 80000 курсов
    и книг всего за 490 рублей!
    ТОЛЬКО ДО 11 ИЮНЯ!

Карантин с пользой!

Получи доступ к 80000 курсов и книг
    всего за 490 рублей!
    ТОЛЬКО ДО 11 ИЮНЯ!

ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ О ПРОЕКТЕ

Создание сайтов [HTML Academy] Профессиональный онлайн‑курс HTML и CSS, уровень 1 (2020)

• Автор темы Nemo
  • Дата начала

Nemo

Премиум
Лайки
10.663
Голосов: 2
4.5 5 0 2 https://s2.sharewood.bzhttps://s2.sharewood.bz/threads/html-academy-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD%E2%80%91%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-html-%D0%B8-css-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C-1-2020.78721/
Автор: HTML Academy
Название: Профессиональный онлайн‑курс HTML и CSS, уровень 1 (2020)

1-jpg.57949

Описание:
На этом курсе вы научитесь делать настоящие проекты, такие же по уровню сложности, как в индустрии. И будете делать их правильно, чтобы после обучения выдавать результат высокого уровня, за который компании готовы платить.

Продолжительность: 23:47:46
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x1080, ~612-1005 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 253 Kbps

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

lovezjke

Премиум
Лайки
1
Отзыв о продукте. Оценка: #12
Видео хорошее
Пока только оцениваю
Недостатков нету
Применять еще не начал

24Dmitry24

Премиум
Лайки
51
Кто-то может порекомендовать хорошие курсы на сайте по веб-разработке?
Прошу только тех кто реально шарит, я только начинающий программист, сейчас учу C#, потом к веб-разработке приступлю, HTML, CSS, JS

Drewart

Премиум
Лайки
4
А есть ссылки на скринкасты?
по git'у от Софьи Ильиновой оч хотелось бы посмотреть. пасиба !

gubeg434

Премиум
Лайки
7
огромное тебе человеческое)) и думать уже забыл, ноо курс прохожу !! спасибо!
И как тебе курс? Тоже начал его. Где взять проекты, которые верстают ученики? Там 5 штук, 3 для новичков, 2 для опытных. Заранее спасибо!

ps
Нашел кажется проекты) Если можете ответьте по качеству материала и получается ли учиться без того, что обещает полноценное обучение у Академиков (наставник, ревью кода и тд)?

Последнее редактирование:

Sokres

Премиум
Лайки
5
И как тебе курс? Тоже начал его. Где взять проекты, которые верстают ученики? Там 5 штук, 3 для новичков, 2 для опытных. Заранее спасибо!

ps
Нашел кажется проекты) Если можете ответьте по качеству материала и получается ли учиться без того, что обещает полноценное обучение у Академиков (наставник, ревью кода и тд)?
Я советую, не искать проекты, а начать предыдущий поток. Там есть макеты, скринкасты и т.д. Разницы вы не почувствуете. Спокойно можно проходить без наставников, просто будет чуть сложнее, проверять самого себя.

gubeg434

Премиум
Лайки
7
Я советую, не искать проекты, а начать предыдущий поток. Там есть макеты, скринкасты и т.д. Разницы вы не почувствуете. Спокойно можно проходить без наставников, просто будет чуть сложнее, проверять самого себя.
Уже все нашел на аналогичных порталах. Выбор пал на этот поток, потому что он самый свежий, со всеми скринкастами. Если кому то будет актуально могу поделиться ссылкой.
Спасибо за ваш ответ!

Piklz

Премиум
Лайки
1
Уже все нашел на аналогичных порталах. Выбор пал на этот поток, потому что он самый свежий, со всеми скринкастами. Если кому то будет актуально могу поделиться ссылкой.
Спасибо за ваш ответ!
Поделись ссылкой, буду благодарна!

Лайки
0
Спасибо за ваш ответ!
Здравствуйте, можете оставить ссылку, в лс если можно

Drewart

Премиум
Лайки
4

ps
в общем информация годная, структурированная остановлюсь пока на академии.
Суть обучения разработке в постоянной практике, я полтора года работаю верстальщиком и уже недоедает, одни и те же проекты и я чет погряз в болоте одинаковых макетов и начинает надоедать т.к web развивается а я сижу и делаю одно и тоже, если никак не развиваться пропадает мотивация. (надеюсь ты понял что я хотел донести не хочу все рассписывать).
Дальше, купил доступ к интерактивным курсам, месяц занимался но не интенсивно + смотрел то что тут скачал. На почту как то пришло уведомления о предстоящем вебинаре - «Как устроиться на работу фронтенд-разработчиком», посмотрел и записался на курс но не тот который они продавали - Профессия«Фронтенд-разработчик» (он стоил 80+ к, но там полный фарш) а предстоящий с 11 мая - «HTML и CSS. Профессиональная вёрстка сайтов». 13к стоит курс, в общем буду в теме с академией.

к чему я все это вааще написал ахаххаха. в общем с наставником, ревью кода и сроками будет намного быстрее конечно же. (есть опыт, мой первый курс был у loftschool - веб разработка для начинающих в 2017 году)
зачем спросишь мне курс для начинающих когда я проработал полтора года верстальщиком и уже знаю немало из того что будет на курсе. - Привычки. привычки делают свое дело, хочу пересмотреть привычку писать код так как пишу, хочу поработать с гитом, хочу пообщатся с людьми которые этим занимаются, на раб. месте я один верстаю и нет разрабов, есть дизайнер и я. Хочу окунуться во что то новое и пагрязнуть в этом но погрязнуть с интересом, продолжая идти дальше и развиваться, в общем много планов на этот курс.
как то так.
чет перечитал крик души прям, жиза.. ахахаха

Сверху Снизу